Лукашенко рассердился и обрызгал антисептиком себе лицо и колпак перед коронавирусной палатой

Лукашенко рассердился и обрызгал антисептиком себе лицо и колпак перед коронавирусной палатой

Реклама

Врачи с трудом заставили воспользоваться средствами индивидуальной защиты занимающего пост президента Белоруссии Александра Лукашенко перед посещение коронавирусного отделения Лидской центральной районной больницы.

На видео, опубликованном в социальных сетях, рассерженный Лукашенко долго сопротивляется уговорам. Затем он все же надевает маску, выхватывает у одного из медиков флакон с антисептиком и, со словами «чтоб ты уже ничего не говорил», брызгает себе обеззараживающее средство в лицо и на медицинский колпак.

Сегодня, чуть ранее, Лукашенко посетил больницу Гродненской области, где, выступая перед персоналом, заявил, что не является «ковид-диссидентом», как его называет «беглая оппозиция».

«Уже дошли до того, что Лукашенко – это главный ковид-диссидент. Все сейчас сконцентрировались: Лукашенко в зоны ходит, еще не умер. И один мерзавец сделал заявление, но оно развития не получило: Лукашенко не умирает, потому что он привился какой-то иностранной вакциной», — сказал он.  

 

Он заявил, что оппозиция «подкидывает» в общество идею о необходимости завести в страну западные вакцины от «ковида». «Для чего? Чтобы они могли привиться, получить паспорт и ехать туда, к «своим», инструкции получать. Чтобы на запад выехать — вот для чего им надо. Едьте туда и там вакцинируйтесь», — сказал Лукашенко.

Кроме того, он отметил, «любая болезнь в голове: если ты только начал переживать по поводу этой болезни – умножай на десять».

Водка, баня, гармонь, «Беларусь»: Лукашенко назвал противоядия коронавирусу, повторив слова Малышевой и Нетаниягу

В минувший четверг Лукашенко сделал сенсационное заявление. По его мнению, коронавирус может быть «лекарством» от онкологии.

 

 

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …