маленькая девочка погибла в ДТП с участием пожарной машины

маленькая девочка погибла в ДТП с участием пожарной машины

Реклама

ДТП с летальным исходом произошло сегодня на въезде Рамле, на так называемом перекрестке Таавура. Легковой автомобиль врезался в пожарную машину, пересекавшую перекресток. При столкновении пострадала трехлетняя девочка – она скончалась по дороге в больницу. Мама девочки отделалась легкими травмами.

«Прибыв на место происшествия, мы обнаружили легковой автомобиль со смятым багажником. На заднем сиденье находилась девочка в детском кресле, она была без сознания, — рассказал фельдшер «скорой помощи» Таль Синай. – Мы сразу же извлекли ее из машины и приступили к реанимационным действиям, включая массаж грудной клетки, искусственное дыхание и медикаментозные процедуры, затем повезли в больницу, не прекращая попыток реанимировать пострадавшую, которая находилась в критическом состоянии».

Сегодня произошли еще два смертельных ДТП. На улице Голомб в столичном квартале Рамат-Шарет около пяти часов дня мотоциклист погиб при столкновении с легковым автомобилем.

Получасом ранее в северном Тель-Авиве на перекрестке улиц Офаким и Керен-Каемет 30-летний водитель мотороллера погиб при столкновении с трактором. Водитель трактора, тоже в возрасте 30 лет, «житель южной части страны», допрошен в полиции.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …