Горячие новости
Министр обороны Израиля пригрозил «оторвать голову» журналисту за вопрос об Иране

Министр обороны Израиля пригрозил «оторвать голову» журналисту за вопрос об Иране

Реклама
фото flash90, Tomer Neuberg. на фото: иллюстрация

Министр обороны Израиля Бени Ганц в понедельник пообещал «открутить голову» журналисту в ответ на обращенный главе Пентагона Ллойду Остину вопрос по ситуации вокруг иранского ядерного объекта в Натанзе. Об этом сообщает 13-й канал израильского ТВ.

«На фоне новостей об аварии на иранском ядерном объекте министр обороны совершил поездку со своим американским коллегой на базу ВВС «Неватим» (расположена на юге Израиля). 

Во время визита репортер 13-го телеканала Ор Хеллер попросил Остина ответить на вопрос о Натанзе, но Ганц вместо него ответил: «Хеллер, я тебе голову откручу», — сообщает телеканал об инциденте в подписи к видео. Глава Пентагона на вопрос журналиста отвечать не стал.

Остин прибыл в Израиль с двухдневным визитом в воскресенье утром. Это первое посещение еврейского государства столь высокопоставленным представителем администрации президента США Джо Байдена.

Глава Пентагона в ходе нынешней поездки провел переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, главой Минобороны Ганцем, а также встретился с руководителем Генштаба израильской армии Авивом Кохави.

tass.ru

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …