Министр Рафи Перец заразился коронавирусом

Министр Рафи Перец заразился коронавирусом

Реклама
сайт Reuters. На фото: иллюстрация

Министр по делам Иерусалима и еврейского наследия Рафи Перец («Байт а-Ехуди») заразился коронавирусом. Соответствующий диагноз правому политику был поставлен после проверки, сделанной в минувшую пятницу.

На своей странице в Twitter бывший главный раввин ЦАХАЛ сообщил общественности, что чувствует себя хорошо. Он пожелал здоровья всему народу Израиля и уточнил, что находится в карантине в домашних условиях с 30 июля.

Отмечается, что генеральный директор его министерства Ави Коэн также сдал положительный анализ на коронавирус

После того как стало известно о заболевании Рафи Переца, Минздрав предписал контактировавшим с ним министрам также перейти на условия карантина. Таким образом в самоизоляции оказались министр высшего образования и водных ресурсов Зеэв Элькина, министр по вопросам социального равенства Орли Леви-Абукасиси и т.д.

Напомним, что первым правительственным чиновников, который перенес коронавирус был бывший глава Минздрава Яаков Лицман (Яадут а-Тора).

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …