Горячие новости
Молодая пара заключила брак в отделении для больных коронавирусом

Молодая пара заключила брак в отделении для больных коронавирусом

Реклама
сайт youtube. На фото: иллюстрация

Молодая пара из штата Сан-Антонио (штат Техас, США) провела церемонию бракосочетания в реанимационном отделении местного госпиталя, где жених находился в критическом состоянии после заболевания коронавирусом.

По данным СМИ, свадьба Грейс Лайман и Карлоса Муниза была намерена на эту неделю. Намеченное торжество отменили из-за того, что жених попал в больницу. Несколько дней Муниз находился в тяжелом состоянии, а его жизнедеятельность поддерживалась при помощи аппарата ИВЛ.

Как только его состояние незначительно улучшилось жених и невеста решили немедленно провести свадебную церемонию при участии персонала больницы. Врачи и медсестры помогали в организации торжества, чтобы поднять моральное состояние остальных находящихся в клинике пациентов.

К моменту проведения свадебной церемонии жених почувствовал себя значительно лучше. Он смог самостоятельно дышать и был отключен от аппарата ИВЛ.

Представитель дирекции госпиталя заявил, что свадьба Карлоса и Грейс улучшила душевное состояние всех работников больницы и продемонстрировала присущую им силу духа.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …