Мужчина подал в суд на свою любовницу с требованием вернуть два миллиона шекелей, которые он потратил на подарки

Реклама

В Израиле успешный профессор подал в суд на свою любовницу с требованием вернуть ему два миллиона шекелей, которые он потратил на подарки для нее. Об этом курьезном случае рассказала адвокат Сарин Сулан, представляющая интересы истца.

Эта история началась около трех лет назад. Успешный женатый профессор, очень известный в своей области и зарабатывающий более 200 000 шекелей в месяц, вступил в близкие отношения с одной из своих коллег, которая также была замужем. Как этот мужчина рассказал адвокату, на протяжении трех лет он подвергался вымогательствам и угрозам рассказать все жене со стороны своей любовницы. В общей сумме, он потратил два миллиона шекелей на подарки, а когда решил разорвать отношения, любовница выполнила свою угрозу и рассказала об этой связи жене профессора. Сначала жена согласилась простить и принять неверного супруга, однако, узнав, сколько денег он потратил на любовницу, подала на развод.

Любовница, в свою очередь, утверждает, что она не мстила, а рассчитывала на брак с профессором, который был ее самой большой любовью, и даже развелась ради этого со своим мужем. «Я не просила денег. Он сам каждый понедельник и четверг присылал мне подарки», — заявила она. 

Теперь неверный мужчина требует от бывшей любовницы вернуть ему деньги за все подарки, которые он ей дарил. «Она работает в моем офисе и очень хорошо зарабатывает, поэтому я знаю, что она может вернуть мне все, что получила от меня», — сказал он.

Дело было передано в суд по семейным делам для дальнейшего рассмотрения.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …