Нагария затоплена дождями: из утонувшей машины пропал ребенок

Нагария затоплена дождями: из утонувшей машины пропал ребенок

Реклама
кадр 12 канала ИТВ. на фото иллюстрация

Центральные улицы Нагарии были затоплены сегодня днем в результате продолжительных дождей, которые продолжаются на севере страны. Уровень воды на дорогах в районе затопления составил более полуметра. Въезды в город блокированы из-за затопления дорожного полотна.

На улице Шпринцак водитель, который не справился с управлением машиной, въехал в глубокую лужу. Ребенок, находившийся в автомобиле, числится пропавшим без вести. Проводятся розыскные работы. Дополнительной информации к настоящему моменту нет.

В этом же районе спасателям пришлось эвакуировать затопленный детский сад, где 15 детей и воспитательница. Никто не пострадал.

В районе улицы Гаатон, расположенной недалеко от берега моря, спасатели вызволили двух пожилых людей из затопленного водой автомобиля.

За последние сутки в Нагарии выпало более 90 мм осадков. Канализационная система города не справилась с большим количеством воды. Местным жителям предложено не выходить на улицу до снижения уровня воды.

Дорожная полиция предупредила водителей, что сегодня во второй половине дня на Севере и в Центре страны в результате затопления дорожного полотна могут быть перекрыты участки скоростных шоссе.

Водителям предложено отказаться от всех необязательных поездок и четко выполнять требования полиции по соблюдению правил дорожного движения.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …