названо имя обвиняемой в создании сети сексуальных услуг

названо имя обвиняемой в создании сети сексуальных услуг

Разрешено к публикации имя бывшей известной израильской спортсменки, которой инкриминируют организацию сети по оказанию сексуальных услуг. Это 50-летняя Светлана Гнездилова. Согласно обвинительному заключению, она также совершила действия, расцениваемые как нарушение налогового законодательства.

Гнездилова, как следует из обвинительного заключения, руководила сетью по оказанию сексуальных услуг на протяжении пяти лет. Ее обвиняют также в организации международной сети, поставлявшей женщин в Израиль, где те оказывали платные сексуальные услуги.

Как следует из обвинительного заключения, за сорок минут платного секса клиенты отдавали 250 шекелей, из которых 150 шекелей уходили Гнездиловой. В обвинительном заключении утверждается, что если женщины получали от клиентов «чаевые», то Гнездилова требовала отдать ей часть этих денег. Оказывающие сексуальные услуги женщины работали по 12-13 часов в сутки.

Гнездилова является действующей рекордсменкой Израиля по семиборью. Она становилась чемпионкой страны в беге на сто метров и в прыжках в длину. Гнездилова представляла Израиль на трех чемпионатах мира и двух чемпионатах Европы. По завершении спортивной карьеры она работала тренером.

Несколько лет назад  Светлана Гнездилова уже подозревалась в совершении подобного преступления. Но дело в итоге было закрыто. Это произошло после того, как стало известно, что один из русскоязычных  членов следственной группы Н.К. вступал в сексуальные отношения с одним из свидетелей по делу. В январе 2020 года этот сотрудник следственной группы был приговорен к десяти месяцам тюремного заключения.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …