напавший на водителя автобуса мужчина сдался полиции

напавший на водителя автобуса мужчина сдался полиции

Реклама

В минувший четверг множество израильтян испытали не слишком приятные эмоции, созерцая в социальных сетях видеозапись, на которой пассажир автобуса злобно ругает водителя и затем нападает на него.

В конце видеозаписи, сделанной одной из пассажирок, буйный мужчина выхватывает у водителя мобильный телефон, срывает с него очки и выходит из автобуса. Вслед за ним устремляются два пассажира и водитель.

Итог этой истории, оставшийся за кадром, печален – агрессивный ездок сбежал, а пожилой водитель в погоне за ним упал и вывихнул колено.

К делу подключилась полиция, мужчину объявили в розыск, и сегодня он, не дожидаясь, пока конвой приедет к нему домой, решил сам сдаться правоохранительным органам. Это 30-летний житель Тель-Авива, имя которого не сообщается.

Судя по видеозаписи, мужчина зашел в автобус, направлявшийся в Тель-Авив, в Ришон ле-Ционе. Часом ранее он пытался сесть на тот же автобус в обратном направлении, стоя с электрическим велосипедом на остановке «Бейт-сефер Хольц» на развязке Кибуц-Галуйот. Он утверждал, что автобус, который по расписанию должен был прибыть на эту остановку в 10:40 утра, проехал мимо остановки, хотя он стоял на ней с велосипедом. Из-за этого мужчина опоздал на важную встречу. Добравшись до Ришон ле-Циона другим способом и сделав свои дела, он стал ждать обратного автобуса на остановке у торгового центра «Кеньон ха-захав».

Когда автобус подошел, молодой человек зашел внутрь и ему показалось, что именно этот водитель проигнорировал его ранее на остановке «Бейт-сеферХольц». Он начал злобно ругаться, угрожая прикончить водителя и употребляя в каждой фразе выражение «сукин сын».

Пассажиры автобуса урезонивали буяна, но тщетно. Водитель тоже пытался объяснить ему, что это был не он. Но тот утверждал, что точно рассчитал время, и это, по его расчетам, именно этот автобус, поскольку он выехал из Тель-Авива в 10:30, следовательно, именно он должен быть проезжать мимо остановки в 10:40.

Когда водитель открыл переднюю дверь и потребовал от агрессивного мужчины покинуть автобус, тот выхватил у шофера мобильный телефон, сорвал с него очки и вышел наружу.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …