Горячие новости
необычное видео задержания террористов, сбежавших из самой крутой израильской тюрьмы

необычное видео задержания террористов, сбежавших из самой крутой израильской тюрьмы

Реклама

В аккаунте социальной сети «Твиттер» израильской полиции опубликовано видео задержания в Дженине двух беглецов из тюрьмы «Гильбоа». Видео снято камерой, установленной на шлеме бойца спецназа.

Вчера мы сообщали подробности розыска и ареста последних двух террористов, сбежавших полторы недели назад из тюрьмы «Гильбоа». В результате оперативных действий представители силовых структур получили информацию о ряде мест в Дженине, где могли находиться беглецы. После уточнения информация об их местонахождении был составлен план операции захвата.

Во избежание ненужных жертв израильские силовые структуры провели отвлекающий маневр — военные вошли на территорию лагеря палестинских беженцев в Дженине. Это само по себе становится крупным событием и обычно оттягивает в тот район агрессивно настроенную молодежь.

Тем временем бойцы специального подразделения пограничной охраны незаметно проникли в восточную часть города, где в одном из домов прятались беглые бандиты.

«Магавные» спецназовцы окружили здание, перекрыв все возможные пути отхода для террористов, и предложили им сдаться. Один из беглецов успел позвонить отцу и сообщил, что намерен сдаться без сопротивления, не желая нанести вред близким и родственникам.

Террористы вышли из здания с поднятыми руками. Вся операция заняла примерно 30 минут, в ходе задержания были слышны выстрелы: ВИДЕО.

 

 

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …