Нетаниягу пошел в последнюю атаку

Нетаниягу пошел в последнюю атаку

За три часа до начала голосования в Кнессете по вопросу создания нового правительства сообщается, что Биньямин Нетаниягу и Арье Дери оказывают усиленное давление на депутата Кнессета от «Раам» Саида Алхаруми, чтобы тот не поддержал кабинет Лапида-Беннета при голосовании.

Как отмечает 7 канал, если давление возымеет действие, «блок перемен» попытается нейтрализовать это отказом ряда депутатов «Объединенного арабского списка» от голосования, что уравновесит возможный вред от действий Алхаруми.

Канал сообщает, что депутат Бен-Гвир попал в аварию в Ноф-ха-Галиль, его машине нанесен существенный ущерб, она не подлежит восстановлению. Бен-Гвир травмирован в легкой форме, он отказался от госпитализации, не желая пропустить голосование по новому правительству.

Депутат Кнессета от «Аводы» Эмили Моти госпитализирована в больницу из-за побочного эффекта от пройденного ранее лечения. Она намерена принять участие в голосовании в парламенте, после чего вернется в медицинское учреждение.

Сегодня может закончиться 4456-дневная эра Нетаниягу.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …