Никита Михалков возвращается на "Россию-24" и снова будет гнать бесов

Никита Михалков возвращается на «Россию-24» и снова будет гнать бесов

Авторская передача актера и режиссера Никиты Михалкова «БесогонТВ»  возвращается в эфирную сетку телевизионного канала «Россия-24″(ВГТРК). Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу режиссера, передача выйдет в эфир 6 марта.

«По многочисленным просьбам зрителей и после продуктивной встречи с руководством ВГТРК, на которой мы смогли оговорить и решить все наши вопросы, наш «БесогонТВ» возвращается на «Россию-24». Руководство канала обещало, что в течение майских праздников те зрители, которые не видели наших Бесогонов на YouTube, смогут посмотреть их на «России-24», – приводит пресс-служба слова Никиты Михалкова.

Михалков подчеркнул, что «его возвращение на канал никак не изменит смысла и температуры наших разговоров и нашего общения».

В мартовском выпуске передачи Михалков  поговорит о том, «что кроется за патриотизмом тех, кто призывал выходить «на баррикады»? Как формируется «правдивая реальность» на основе глобальной лжи? И кого на самом деле в России можно называть сегодня «элитой»?»

2 мая 2020 года руководство «России-24» приняло решение о снятии с эфира повторного выпуска программы «У кого в кармане государство?». В этом выпуске Михалков говорил о возможном проекте Билла Гейтса  по чипизированию и уничтожению людей под видом вакцинации. Режиссер счел действия руководства канала цензурой.

Недавно Никита Михалков озвучил гонорары артистов, выказывавших симпатию к Навальному: «Вы чем недовольны?»

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …