Новак Джокович снова попал мячом в лицо судье

Сербский теннисист Новак Джокович снова попал мячом в одного из судей: это произошло во время матча четвертого круга открытого чемпионата Франции против россиянина Карена Хачанова.

Джокович принимал подачу соперника, и мяч после отскока попал в судью. В действиях первой ракетки мира не было умысла.

Джокович победил Качанова в трех сетах.

«Это было неприятное дежавю. Сейчас я пытаюсь найти судью и узнать, все ли в порядке, потому что я видел у него небольшой синяк и покраснение в том месте, куда попал мяч», — сказал серб на послематчевой пресс-конференции.

В этом сезоне Джокович потерпел только одно поражение, причем, по иронии судьбы, в четвертом раунде турнира «Большого шлема»: кошмар в мировом теннисе, Джокович едва не убил женщину во время матча и был удален с US Open. ВИДЕО.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …