Одна из самых сексуальных жен футболистов Украины исполнила гимн страны в желтых трусах и синем топике. ВИДЕО

Одна из самых сексуальных жен футболистов Украины исполнила гимн страны в желтых трусах и синем топике. ВИДЕО

Реклама

Супруге игрока сборной Украины по футболу Николая Морозюка, Ирине Морозюк, грозит уголовное наказание за исполнение гимна Украины в белье и одежде цветов национального флага.

«Надругательство — это оскорбительное отношение, грубое издевательство или демонстрация пренебрежения. По статье 338 Уголовного кодекса Украины надругательство над государственными символами наказывается штрафом до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до 6 месяцев или арестом на срок до 3 лет. С объективной стороны, преступления, предусмотренные частями 1 и 2 статьи 338, заключаются в публичном надругательстве. То есть надругательство над государственными символами влечёт ответственность по вышеупомянутой статье только в том случае, если она была публичной.

 Если и брать в пользование государственные символы, то они могут использоваться исключительно с уважением! И ни одно пренебрежение недопустимо, в том числе и насмешки», — заявил украинский юрист Юрий Юрченко.

Ролик с исполнением гимна появился в Сети 1 февраля. Ирина Морозюк пела гимн в синем топике, демонстрируя при этом нижнее белье желтого цвета.

  

Николай Морозюк выступает за турецкий клуб «Ризеспор». Ранее он защищал цвета таких украинских клубов, как киевское «Динамо», донецкий «Металлург», «Кривбасс», «Оболонь» и «Днепр»

Это не первое видео с участием Ирины Морозюк, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. В июле 2019 года сексуальная блондинка в черном белье грудью проложила дорогу к славе: она приняла участие во флешмобе #BottleCapChallenge.  Флешмоб  запустил казахстанский боец MMA Карен Пашикян: участники должны открутить крышку с бутылки при помощи удара ногой.

В августе 2019 года Морозюк учила девушек сексуально раздеваться, сохраняя контроль над мячом:

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …