Горячие новости
"Он его бил как Остап Бендер

«Он его бил как Остап Бендер

Реклама

Новости спорта

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко рассказал, как прошел спортивный поединок по правилам MMA между 60-летним шоуменом Никитой Джигурдой и 47-летним депутатом Госдумы РФ Виталием Милоновым.

«Ходили весь бой. Судья говорит: «Вы будете боксировать?» Джигурда два раза дал ему по пузу и победил. Милонов потом плакал крокодильими слезами», — приводит слова Емельяненко газета «Чемпионат».

Похожим образом отреагировали и комментаторы боя. «Фрик-шоу», «Бред», «Он его бил как Остап Бендер – Кису Воробьянинова», – писали они.

Бой Джигурды с Милоновым состоялся 18 сентября на турнире «Наше Дело».

Депутат Милонов известен целым рядом скандальных высказываний и законодательных инициатив. В частности, он предлагал создать специальную комиссию, которая должна ограждать российских детей от теории Дарвина и атеистов, сослать блогера и телеведущую Алену Водонаеву на Новую Землю «за экстремизм», а российского актера Михаила Ефремова отправить «на Колыму прорубать ледоколом дороги», лишив всех государственных званий и наград. В июне этого года Милонов «придумал», как обанкротить США.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …