Отец Сергий объяснил, как остановить эпидемию: "выслать жидов в Биробиджан"

Отец Сергий объяснил, как остановить эпидемию: «выслать жидов в Биробиджан»

Реклама

Настоятель Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий (Николай Романов) предложил «выслать всех жидов «, чтобы положить конец эпидемии коронавируса. По его словам, никакой пандемии вообще нет, а придумали ее дети Сатаны, чтобы не пускать русского человека в храм.

Обращаясь к пастве, святой отец призвал всех, кто предлагает самоизолироваться и общаться с богом онлайн, выслать «в Биробиджан или на остров Мартиника, либо на остров Спиналонга», после чего проклял их.

https://www.youtube.com/watch?v=qJFnU41schM

Тем временем 76 случаев заражения вирусом SARS-CoV-2 выявили в понедельник, 27 апреля, в Серафимо-Дивеевском монастыре в Нижегородской области. Перед этим монастырь закрыли на карантин, передает ТАСС.

Ранее от коронавируса скончался епископ Железногорский и Льговский Вениамин. Это первый архиерей Русской православной церкви, который стал жертвой COVID-19, сообщает «Интерфакс». Накануне из-за осложнений на фоне заражения коронавирусной инфекцией умер настоятель Богоявленского кафедрального собора в Елохове протоиерей Александр Агейкин.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …