охранник стадиона не пустил его без пропуска

охранник стадиона не пустил его без пропуска

Реклама

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду вновь попал в курьезную ситуацию на «Евро-2020». После истории с бутылками «Кока-Колы», по всему миру напугавшей держателей акции этого концерна, знаменитый футболист столкнулся с серьезными трудностями при входе на стадион в Будапеште.

Перед игрой Португалия – Венгрия охранник арены «не узнал» Роналду и потребовал от того аккредитационный пропуск. Возможно, сотрудника стадиона смутила маска на лице футболиста, возможно, он просто не любил футбол или, наоборот, хорошо в нем разбирался и ожидал разгром венгерской команды, однако настойчиво стоял на своем, пока самый узнаваемый в мире футболист не предъявил свой пропуск с фотографией. За непреклонность и принципиальность дотошного охранника в Интернете уже прозвали «самым ответственным в мире».

После проверки пропуска Криштиану попал на стадион и в ходе схватки со сборной Венгрии забил два мяча. Кроме того, сыграв против сборной Венгрии в первом туре «Евро-2020», Криштиану Роналду установил исторический рекорд чемпионатов Европы – он стал первым футболистом в истории, который принял участие в пяти чемпионатах «Евро».

Напомним, перед этим матчем на пресс-конференции во время общения с журналистами Роналду отодвинул поставленные перед ним в рекламных целях две бутылки «Кока-Колы», а на их место демонстративно поставил бутылку с обычной водой, предварительно приподняв ее, чтобы акцентировать на этом внимание журналистов, фото- и видеокамер. Этот, казалось бы, безобидный жест мировые СМИ ошибочно связали с падением курса акций концерна «Кока-Кола» и объявили миру об убытках в 4 миллиарда, которые якобы понес производитель популярного газированного напитка.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …