Педофил из Нетании устроился на работу в школу: 4 жертвы

Педофил из Нетании устроился на работу в школу: 4 жертвы

Реклама
сайт Reuters. на фото иллюстрация

Прокуратура подала сегодня обвинительное заключение против 23-летнего жителя Нетании Даниэля Шимона Кармиана, который подозревается в изнасиловании, по меньшей мере, 4 детей в возрасте от 9 до 12 дет. Дело будет рассматриваться в окружном суде Лода.

Кармиан работал вспомогательным учителем в одной из школ Гуш-Дана, он был задержан в начале этого года по подозрению в противоправных действиях сексуального характера в отношении 12-летнего ученика.

По информации СМИ, преступления совершались на протяжении 3-х последних лет (с 9-летнего возраста). Лишь незадолго до ареста подозреваемого подросток рассказал о происходящем в школе своим родителям, которые немедленно подали жалобу в полицию.

Согласно обвинительному заключению, Кармиан «превратил детей в свои сексуальные игрушки» и совершал в их отношении сексуальные преступления в извращенной форме.

Полиция полагала, что у Даниэля Кармиана многочисленные жертвы. С детьми работали психологи и следователи по делам несовершеннолетних. Были взяты показания у 4 школьников, которые, как полагает следствие, стали жертвами педофила.

Адвокат подозреваемого, который лишь недавно закончил учебу и получил педагогическое образование, заявил, что его подзащитный отрицает все предъявленные ему обвинения. «Он никогда не привлекался к уголовной ответственности. У него есть семья и дети», — пояснил юрист.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …