Погода на неделю в Израиле: по-осеннему сухо и тепло

Погода на неделю в Израиле: по-осеннему сухо и тепло

Реклама

На будущей неделе по всей стране ожидается обычная для этого сезона температура – это означает теплую погоду днем (26-28 градусов), прохладную вечерами и еще более прохладную (порядка 15-17 градусов в разных городах) по ночам.

Дождей практически не будет, хотя изредка местами может немного поморосить. Поэтому зонты с собой можно не носить – если дождь и пойдет, то слабый и ненадолго. Днем можно одеваться легко, вплоть до шортов и футболок, а к вечеру уже стоит позаботиться о длинных рукавах, полноценных брюках и закрытой обуви с носками. Впрочем, до ношения по-настоящему зимней одежды типа курток и шапок дело пока не дошло – в таком облачении будет жарковато даже ночью.

По более долгосрочным прогнозам, через неделю погода станет более осенней – с 15 ноября дневная температура понизится до 20-22 градусов, вероятны дожди с грозами. Так что будущую неделю разумно использовать для прогулок и дел, которые требуют походов и разъездов.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …