подозреваемые по делу об убийстве женщины – ее сыновья Денис и Игорь

подозреваемые по делу об убийстве женщины – ее сыновья Денис и Игорь

Мировой суд Назарета продлил арест Дениса и Игоря Гринбергов, подозреваемых в убийстве собственной матери, которую обнаружили утром мертвой на тротуаре под домом.

Как выяснилось на суде, у старшего из братьев, 42-летнего Дениса, за плечами более десятка судебных приговоров за имущественные и насильственные преступления – в том числе и нанесение телесных повреждений собственным родителям.

Вместе с тем, подозреваемые отрицают причастность к смерти матери и утверждают, что та «была нездорова и упала», в то время как они ничего об этом не знали и сами вызвали «скорую помощь», как только увидели, что произошло.

Как утверждают адвокаты подозреваемых (из бесплатной адвокатуры) подозрения против их подзащитных крайне слабы и, судя по всему, речь действительно идет о трагическом случае.

Как мы сообщали ранее, бригада полиции, прибывшая по вызову на улицу ха-Римон в Нацрат-Илите утром в субботу, обнаружила у подъезда жилого дома лежащую 69-летнюю женщину с черепно-мозговой травмой. Медики «скорой помощи» констатировали ее смерть.

Источник

Посмотреть также...

ХАМАС рассказал, сколько заложников уже погибло

03/02/2024  12:29:52 АВТОР: СТАНИСЛАВ ОКУНЕВИЧ,  РЕДАКТОР 2 МАРТА 2024 07:20 Параллельно переговорам об освобождении заложников …