подросток пустил малолетнюю подругу по кругу, дедушка возжелал внучку

Реклама

Полиция Нетании начала расследование в отношении двух жителей города в связи с преступлениями на половой почве.

Первое дело открыто по заявлению отца 14-летней девочки. Мужчина утверждает, что дочь влюбилась в 17-летнего парня, который, «воспользовавшись ситуацией, склонил ее к сексу, а затем передал ее для сексуальных утех своим друзьям».

Отец подкрепляет жалобу перепиской с молодым человеком, обнаруженной в смартфоне дочери. 

Все подозреваемые в оргии молодые люди не отрицают факт группового секса с девочкой, однако утверждают, что инкриминируемое им деяние совершалось «по взаимному согласию». Сама же жертва предполагаемого преступления в настоящее время находится в психиатрической больнице под наблюдением специалистов.

Второе расследование возбуждено в отношении 68-летнего жителя Нетании. Он подозревается в развратных действиях, предположительно совершенных с гостившей у него 12-летней внучкой. 

О том, что за последние недели дед  несколько раз пытался «облапать» ее, девочка рассказала своей школьной подруге. Та передала услышанное школьной администрации, которая поставила в известность полицию.

Подозрения в отношении мужчины усиливает его криминальное досье: он имеет давнюю судимость по «половой» статье. Хотя подозреваемый утверждает, что «ничего такого не было» и внучка все выдумала, полиция решила задержать чересчур ласкового дедушку и даже ходатайствовать в суде о продлении срока содержания в КПЗ на время следствия.

Фотоиллюстрация

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …