Горячие новости
После смертельного ДТП актера Ефремова обвинили в сбыте наркотиков

После смертельного ДТП актера Ефремова обвинили в сбыте наркотиков

Реклама
фото пресс-служба Таганского суда. на фото иллюстрация

В рамках расследования уголовного дела о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова возбудили дело о сбыте наркотиков, дело передано из УВД по ЦАО в ГУ МВД по Москве.

Полиция установила факт сбыта неустановленными лицами наркотиков Ефремову, который находился во время аварии в том числе под воздействием наркотических средств.

Возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ: «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

Ранее сообщалось, что представители актера не извинились перед семьей погибшего в ДТП водителя Сергея Захарова. Адвокат потерпевших Александр Добровинский отметил, что, скорее всего, будет подан иск о возмещении вреда и напомнил, что намерен защищать семью бесплатно.

Вечером 8 июня Ефремов устроил аварию в центре Москвы. Его внедорожник выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель фургона Сергей Захаров скончался в больнице из-за потери крови. Сам Ефремов не пострадал, его отправили под домашний арест. Артист находился в состоянии не только алкогольного, но и наркотического опьянения, в его крови обнаружили следы кокаина и каннабиноидов.

lenta.ru

Перечислены штрафы Ефремова за вождение

За джипом актера Михаила Ефремова числится 155 штрафов на сумму 275.00 рублей.

Отмечается, что из них не оплачены 12 на сумму 41.250 рублей, они были выписаны с марта 2020 года по настоящее время. Большинство штрафов связаны с превышением скорости на 20-40 километров в час, несоблюдением требований дорожной разметки и знаков, а также с неправильной парковкой.

Автомобиль марки Jeep Grand Cherokee выпущен в 2013 году, с 2015-го его владельцем является физическое лицо, ранее он был записан за юрлицом.

Ефремов 50 раз нарушал правила дорожного движения в период с 2019 по 2020 год, сообщила ГИБДД.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …