Горячие новости
Постоялец общежития для больных COVID-19 два дня насиловал 13-летнюю школьницу

Постоялец общежития для больных COVID-19 два дня насиловал 13-летнюю школьницу

Реклама
фото flash90, David Cohen. на фото: иллюстрация

Мировой суд Тель-Авива продлил срок предварительного тюремного заключения 21-летнего жителя Юга Израиля, который подозревается в серии изнасилований 13-летней школьницы.

Преступления были совершены в общежитии гостиничного типа для выздоравливающих от коронавируса, которое было организовано для детей и подростков из проблематичных семей на улице Ефет в Яффо, сообщает 13 канал ИТВ

Учреждение находится под контролем министерства социального обеспечения. Этажи, где находятся лица мужского и женского пола, полностью изолированы друг от друга. Им запрещено находиться в комнате другого постояльца.

По информации следствия, подозреваемый, который был знаком с жертвой, ворвался в номер, несмотря на неоднократные просьбы не приближаться к ее комнате.

Он избивал и душил пострадавшую, а затем два дня подряд насиловал ее в общежитии. Кроме того, полиция сообщила, что в эти дни он поставлял своей жертве наркотики и алкоголь.

Суд запретил к публикации имя подозреваемого, до завершения следственных мероприятий.

Адвокат подозреваемого заявил, что сексуальные контакты между молодыми людьми осуществлялись с полного согласия пострадавшей. При этом адвокат утверждал, что у ее подзащитного нет приводов в полицию и открытых уголовных дел.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …