Dispersion effect of little girl using camera.

Почему детям нужно заниматься компьютерной графикой?

Реклама

Все дети любят фантазировать. Не зная законов физики и окружающей природы, их воображение не ограничивается привычными нам рамками. Для детской фантазии не существует преград. Однако многие родители совершают большую ошибку, пытаясь «приземлить» ребенка и с ранних лет подготовить его к реалиям жизни. Ведь детство должно быть легким и беззаботным, а главное – интересным!

Направить детскую фантазию в правильное русло и развить способность мыслить креативно помогут курсы компьютерной графики и анимации. Данное направление включает в себя обширную программу, в рамках которой дети учатся:

  • редактировать изображения;
  • создавать оригинальные графические объекты;
  • модулировать интересные вещи (очки, комплектующие к игрушечным вертолетам/самолетам, аксессуары к телефонам и многое другое);
  • оформлять рекламу различных товаров;
  • печатать в 3D;
  • реализовывать собственные творческие идеи;
  • создавать дизайн собственных сайтов;
  • создавать анимацию;
  • вести канал на YouTube, работать с аккаунтами на Facebook, создавая рекламу, презентации, видеоролики;
  • проектировать различные конструкции (дома, автомобили, объекты).

На самом деле это далеко не весь список задач, решать которые научат в образовательном центре Сан Спарк. Особенностью курса компьютерной графики и анимации является то, что он, несомненно, увлечет каждого ребенка. Ведь здесь юным ученикам предоставляется полная свобода в реализации творческих идей. Здесь они становятся настоящими волшебниками, способными воплотить любую мечту в реальность!

Не стоит переживать, что в возрасте 10-14 лет они не владеют компьютером на профессиональном уровне. В нашем центре с детками работают квалифицированные преподаватели с многолетним опытом в своей сфере. Они знают, как найти подход к каждому ребенку и заинтересовать его. Мы прекрасно понимаем, что юные ученики в большинстве своем непоседы. Если им будет неинтересно учиться, они не усвоят информацию и не усидят на одном месте. Именно поэтому мы разработали такую программу, которая предполагает изучение основ компьютерной графики на понятном ребенку языке.

Дети занимаются в группах по 25 – 27 человек. При этом преподаватели уделяют максимум внимания каждому ученику, прорабатывая с ним непонятные моенты. А это означает, что отставших от программы у нас нет! Мы даем полезные знания максимально простым языком.

Чем полезны детям курсы компьютерной графики и анимации?

Родители могут думать, что в юном возрасте не стоит забивать голову ребенка лишней информацией. Рисует красивые картинки в альбоме – и этого достаточно. Однако польза от занятий компьютерной графикой значительно больше, чем может показаться на первый взгляд.

В первую очередь это полезные практические навыки, благодаря которым ребенок в будущем обретет себя в социуме и найдет высокооплачиваемую любимую работу. Ведь уже к 20 годам он станет опытным специалистом, знающим все тонкости создания анимации. Многие крупные компании стремятся заполучить такие кадры – креативные, перспективные, с практическими навыками. За оригинальные идеи и качественную их реализацию им готовы платить большие деньги.

Во-вторых, ребенок будет расти в окружении ценящих и уважающих его людей. Он будет знать себе цену. Ведь создать уникальный проект или веселую анимацию сможет далеко не каждый ребенок. Он быстро завоюет признание своих сверстников в школе. А это гарантирует уверенность в себе и формирование волевого характера.

В-третьих, наш центр образования Сан Спарк даст вашему ребенку новые знакомства. Он сможет общаться с такими же, как и он, детьми, которые стремятся развиваться и узнавать что-то новое. Это поможет ему быстро освоиться в коллективе и завести интересных друзей, с которыми можно будет обсудить собственные разработки в области компьютерной графики.

В процессе освоения курса дети параллельно затрагивают и другие области, такие как программирование, администрирование, кодирование. Программа составлена с учетом особенностей детского восприятия, поэтому никаких сложностей в изучении не вызывает.

В каких областях можно применить полученные знания?

Компьютерная графика необходима во многих сферах человеческой деятельности – от разработки рекламы товаров до помощи в информационной войне. Ведь все, что мы видим вокруг себя, по телевизору, в интернете, в журналах – все это результат работы опытных дизайнеров. Таким специалистом может стать и ваш ребенок. В юном возрасте он быстро воспринимает информацию и перерабатывает ее. Это поможет ему в изучении компьютерных возможностей и применении полученных знаний на практике.

Конечно, не нужно ждать пока ребенок вырастет, чтобы увидеть результаты его обучения в Сан Спарк. Уже завтра он сможет похвастаться перед своими друзьями крутыми фишками в проектировании и модулировании. Кроме того, совсем скоро он научится создавать яркую и интересную анимацию, разрабатывать собственные сайты и визитки, что сделает его настоящей звездой среди сверстников.

С полученными знаниями ребенок сможет самовыражаться и легко реализовывать собственные дизайнерские идеи. Мы дадим ему нужные инструменты и научим его пользоваться ими. За последние 20 лет выпускники нашего центра подтвердили высокий уровень и пользу полученных знаний. Они стали высокооплачиваемыми дизайнерами и получили достойную работу. Нередко они находят себя в армии, моделируя форму, оформляя военные базы и разрабатывая видео ролики для мотивации и привлечения солдат.

Приводите детей в образовательный центр Сан Спарк – мы точно с ними подружимся и найдем общий язык! Тысячи учеников стали выпускниками и успешно устроились на работу. Мы уверены, что поможем и вашему ребенку определиться в своих предпочтениях!

Посмотреть также...

«ТЕРРОРИСТОВ ЖДЕТ ВОЗМЕЗДИЕ И ЗАБВЕНИЕ» — ПУТИН

03/25/2024  13:05:02 Лазарь Данович В связи с терактом в Москве, в концертном зале «Крокус сити …