Горячие новости
Почему замена "отец и мать" на "родитель 1,2" –  разрушительна для общества

Почему замена «отец и мать» на «родитель 1,2» –  разрушительна для общества

Реклама

АВТОР:

Пинхас Полонский

,

Главный редактор в PinchasPolonsky.org

I

4 ноября 2020

10:03

Многие ошибаются, полагая что замена в анкетах «отец и мать» на «родитель 1,2» предлагается для того чтобы детям из семей геев не было неприятно эти анкеты заполнять. Но это совсем не так. Если бы цель была в этом  — ее можно было бы решить гораздо проще, вообще убрав эти графы из анкет. Действительно, кому и зачем нужно это заполнять? Ведь все данные и так записаны в файлах регистрации населения МВД, и если они нужны для чего-то юридического, их легко получить оттуда. А если речь идет о вызове родителей в школу или допуск в больницу – то это совсем не отец и мать, а «опекуны» или «доверенные лица». Так регистрируйте в анкетах именно их, а не разрушайте то, что для других людей важно!

Поэтому ясно, что цель этой акции совсем иная: приучить все население к тому, что слова «отец» и «мать» являются для кого-то оскорбительными, поэтому они не должны использоваться официально.

При этом люди забывают, что анкеты делаются вовсе не для удовольствия заполнения, а для занесения их в базы данных. При этом компьютер не может решать кто из р-1 и р-2 отец, а кто мать — а понятийный разнобой в базах данных сразу ломает их целиком.

Это означает, что или (1) эти анкеты ни в какие базы не вносятся, т.е. они фиктивные — и тогда зачем они вообще нужны?

Или (2) это неизбежно приводит к такой же замене понятий в базах данных регистрации населения.

А тогда это очень серьезные последствия для всех. А именно:

  1. Отмена указания на «мать» в регистрации рождении и файлах записи населения сделает невозможным определение еврейства по матери. Это приведет к хаосу в израильском социуме.
  2. Уничтожение понятий отец и мать как «кому-то оскорбительных» довольно быстро приведет к запрету использования этих слов в любых официальных документах, в частности в суде. Например, сегодня маленькие дети при разводе остаются обычно с матерью. Но нет никаких причин предпочитать, с каким из родителей, 1 или 2, нужно оставить ребенка. Апелляция к гендеру – это гендерная дискриминация. И к тому же гендер в сегодняшнем мире можно свободно поменять. Это означает что при разводах половина маленьких детей должны быть отняты от матерей. Будут отнимать, конечно, не у всех – а только у политически неблагонадежных. Адвокаты быстро научатся, как это демонстрировать.
  3. Слова «отец и мать» очень скоро будут объявлены вообще неполиткорректными, «оскорбительными», будут под запретом – как множество слов запрещается сегодня новыми «политкорректными правилами». Их нельзя будет использовать в публичном пространстве – только родитель-1 и родитель-2, причем неизвестно кто есть кто. Далее их будут вычищать из художественной литературы, переиздавая ее в новой политкорректной форме — как сегодня «исправляют» книгу Агаты Кристи «Десять маленьких…» (ну вы поняли).
  4. Некоторые говорят «Не преувеличивай, сегодня они ничего такого не требуют!». Это верно: они не требуют это сегодня – но обязательно потребуют завтра. Посмотрите на Америку. Там реально происходит то, что еще пару лет назад было чистой фантастикой. Людей увольняют с работы за то, что они десять лет назад написали что-то проблематичное в соцсетях. От профессоров требуют признаться в расизме, а иначе – преследование со стороны «революционных студентов». От студентов требуют громко повторить «я живу на украденной земле» – а кто отказывается, регистрируют как цель для дальнейших атак.

Неомарксизм наступает широким фронтом. Поэтому в вопросах защиты от его наступления не бывает лишней паники. Бывает только недостаточная.

Надеюсь что найдутся женщины, которые возглавят кампанию против этой атаки со стороны неомарксизма под лозунгом «Матери за спасение понятия материнства в общественном сознании». Именно сила биологического чувства материнства, которое неомарксисты хотят юридически и понятийно уничтожить — угробит неомарксизм. Будем по крайней мере надеяться на это.

Вопрос: а почему это неомарксизм? Ответ: См. подробно мою лекцию об этом «Неомарксизм и кризис Америки-2020» 

 

 

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …