появилась новая функция WhatsApp, жизнь заставила

появилась новая функция WhatsApp, жизнь заставила

Реклама

В мессенджере WhatsApp стала доступна новая функция: в групповых видео- и аудиозвонках могут принимать участие до 8 человек. 

«Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 привела к тому, что многие из нас оказались вдали от друзей и близких. В связи с этим люди по всему миру стали пользоваться аудио- и видеозвонками в WhatsApp чаще, чем когда-либо раньше. Групповые звонки особенно популярны сейчас, и пользователи попросили нас увеличить количество человек, которые могут одновременно в них участвовать. С сегодняшнего дня мы удваиваем количество участников групповых аудио- и видеозвонков WhatsApp — с четырёх до восьми», говорится в блоге компании.

Чтобы воспользоваться новой функцией групповых звонков WhatsApp с увеличенным количеством участников, пользователям необходимо обновить приложение до последней версии, доступной для iPhone и Android.

За последние тридцать дней общая продолжительность звонков в WhatsApp ежедневно составляла более 15 миллиардов минут ежедневно: это намного превышает показатели докризисного периода.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …