При ударе ВВС В Газе уничтожено несколько главарей ХАМАС

При ударе ВВС В Газе уничтожено несколько главарей ХАМАС

Реклама
фото flash90, Yonatan Sindel. на фото: иллюстрация

Палестинские террористы продолжают массированные ракетные обстрелы территории Израиля. За последние двое суток с территории сектора Газа было выпущено более 850 ракет и минометных снарядов.

Батареи системы ПВО «Железный купол» сбили десятки палестинских ракет, летевших в направлении Ашкелона, Сдерота, Ашдода и других городов и поселений Западного Негева.

Кроме того, был сбит беспилотник ХАМАС, который пересек границу Израиля из сектора Газа.

Правительство Израиля проведет сегодня выездное заседание в Акко. Будет обсуждаться вопрос о расширении военной операции в Газе.

Вместе с тем ЦАХАЛ при поддержке ШАБАК продолжает точечные операции по устранению главарей террористов. По информации 12 канала ИТВ, армия ведет постоянный розыск и уничтожение лидеров боевиков. За сегодняшний день были проведены две подобные операции ив городе Газа и Хан-Юнесе.

В то же время ВВС Израиля наносят массированные удары по боевикам, запускающим ракеты и минометные снаряды по территории Израиля.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …