Горячие новости
прокуратура просит 15 месяцев тюрьмы для чрезмерно сексуального израильского актера

прокуратура просит 15 месяцев тюрьмы для чрезмерно сексуального израильского актера

Реклама

Прокуратура Хайфского округа просит местный мировой суд приговорить известного израильского актера Моше Ивги к 15 месяцам тюремного заключения. Адвокат актера настаивает на вынесении условного приговора.

Моше Ивги признан виновным в развратных действиях, совершенных в августе 2012 года в отношении молодой женщины, работавшей с ним на съемках фильма.

Изначально обвинение актеру выдвигалось по эпизодам домогательств и развратных действий в отношении четырех женщин — трех, связанных с ним по работе, и одной, случайно встреченной в киоске, где продают фалафель.

Первый сигнал о сексуальных домогательствах с его стороны поступил от сотрудницы хайфского театра. Женщина утверждала, что Ивги приставал к ней, пытаясь склонить к сексу. По ее словам, администрации театра не сделала ничего для ее защиты, несмотря на то, что она несколько раз жаловалась руководству на слишком фривольное поведение актера.

После этого заявления в полицию на Ивги подали шесть женщин. Все они обвиняли его в сексуальных домогательствах и совершении действий развратного характера.

В итоге суд признал Ивги виновными по трем инкриминируемым эпизодам, по трем другим эпизодам суд посчитал доказательства недостаточными для вынесения обвинительного приговора.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …