пропавшего мэра Сеула ищут с собаками и беспилотниками

пропавшего мэра Сеула ищут с собаками и беспилотниками

Реклама

Южнокорейская полиция ищет мэра Сеула Пака Вон Суна. Как пишет агентство «Ренхап», а пропаже заявила дочь градоначальника. По ее словам, Пак Вон Сун ушел из дома и оставил записку, похожую на завещание, а телефон выключил.

В городском правительстве сообщили, что запланированные мероприятия мэра были отменены в силу «неизбежных обстоятельств», а сегодня он не вышел на работу из-за плохого самочувствия.

Некоторые южнокорейские СМИ сообщают, что пропавшего мэра уже нашли мертвым. Однако городская полиция это не подтверждает. Отмечается, что поиски, в которых задействованы служебные собаки и беспилотники, продолжаются.

Пак Вон Сун занимает пост мэра столицы Южной Кореи с 2011 года. Он также является учредителем общественных и гражданских организаций, защищающих права человека.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …