Пропал Павел из Беэр-Шевы, помогите найти

Пропал Павел из Беэр-Шевы, помогите найти

Полиция обращается к населению с просьбой о помощи в розыске 42-летнего Павла Юрченко из  Беэр-Шевы. В последний раз мужчину видели вечером 5 февраля, с тех пор он не выходил на связь.

Приметы пропавшего: рост 187 см, короткие светлые волосы, голубые глаза. В день исчезновения на нем были синие джинсы, голубая рубашка, темная и черные кроссовки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Павла Юрченко, просят позвонить по телефону 08-6462744/5 или на «горячую линию» полиции по номеру 100.

Ранее сообщалось об исчезновении другого жителя Беэр-Шевы — 22-летнего Владислава Карпова.

В последний раз его видели вечером во вторник, 4 февраля. Он вышел из дома около четырех часов дня в направлении городского технологического училища, и с тех пор о нем ничего неизвестно.

Приметы пропавшего: среднего телосложения, рост 180 сантиметров, кожа светлая, на лице щетина, коротко стрижен, шатен, цвет глаз янтарный. Был одет в черную куртку, синие джинсы, коричневые ботинки.

 

 

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …