Путин призвал россиян отдать голоса за его "обнуление"

Путин призвал россиян отдать голоса за его «обнуление»

Реклама

Сегодня, накануне финального дня всеобщего голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации, глава государства выступил с обращением к нации. Выступление Владимира Путина было запланировано на 14:00 по московскому времени, и как ни удивительно, но трансляция речи президента РФ началась вовремя.

В ней Путин призвал россиян отдать свои голоса за «будущее страны». «Мы голосуем не просто за поправки, обличенные в четкие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу», — сказал российский президент.   

Путин отметил, что «стабильность, безопасность, благополучие и достойную жизнь» можно обеспечить только «через развитие, только вместе». Глава государства упоминая о правде и справедливости, уважении к человеку труда, к людям старших поколений, заботе о детях, ни словом не обмолвился об обнулении собственных сроков правления, которое позволит ему оставаться у власти до 2036 года. 

https://www.youtube.com/watch?v=_A4kL6Q4m4E

 

В заключении российский президент подчеркнул, что предложенные изменения в Основной закон страны, вступят в силу только при одобрении большинства россиян.

Однако чуть ранее глава Центральной избирательной комиссии России Элла Панфилова в беседе с журналистом Владимиром Познерм прямым текстом указала, что поправки уже приняты на всех федеральных уровнях.  

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …