Пьяная водительница из Беэр-Шевы сама навлекла на себя жесткие меры

Пьяная водительница из Беэр-Шевы сама навлекла на себя жесткие меры

Полиция, осуществляющая в последние дни усиленный надзор за соблюдением ПДД, сталкивается со всем разнообразием причуд израильской действительности.

Так, вчера ранним вечером в Беэр-Шеве сотрудники полиции остановили 40-летнюю водительницу, от которой изрядно попахивало спиртным.

При «дыхательной» проверке выяснилось, что содержание спирта у нее в организме втрое превышает допустимое. При этом патруль выяснил по связи, что полчаса назад эту же водительницу уже останавливали другие сотрудники и сделали ей предупреждение, велев не ездить в таком состоянии.

Второй патруль был не столь снисходителен. У женщины потребовали документы, и выяснилось, что у нее вообще нет водительских прав (и никогда не было).

Сотрудники полиции, до глубины души изумленные это «сверхнаглостью», задержали женщину и доставили в суд для продления ареста, а автомобиль временно конфисковали в административном порядке.

Судья отпустил женщину под домашний арест, на нее заведено уголовное дело за вождение в пьяном виде и без водительских прав.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …