Горячие новости
Пять арабов арестованы по делу о групповом изнасиловании школьницы в Кармиэле

Пять арабов арестованы по делу о групповом изнасиловании школьницы в Кармиэле

Реклама
фото flash90, Yosi Aloni. на фото: иллюстрация

Полиция северного округа задержала еще двух участников группового изнасилования 16-летней школьницы из Кармиэля. Срок предварительного тюремного заключения подозреваемого был продлен мировым судом Акко.

В середине марта сообщалось, что полиция разыскивает подозреваемых по делу об изнасиловании. Трое участников преступления – жители арабской деревни Рама (Верхняя Галилея), расположенной в окрестностях Кармиэля, задержаны правоохранительными органами после того, как родители пострадавшей подали жалобу в полицию.

По факту проведенной медицинской экспертизы установлено, что пострадавшая подверглась сексуальному насилию, сообщает 12 канал ИТВ.

По информации, предоставленной полицией, школьника познакомилась с одним из насильников на сайте популярной у молодежи он-лайн игры. Затем он стал предлагать ей личную встречу, и девушка отправилась кататься с ним на машине, где находились и другие участники преступления.

По данным следствия, у пострадавшей наблюдаются отклонения в умственном развитии. С нею работают психологи-криминалисты. Следствие по данному делу продолжается.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …