Резидент Comedy Club рассказал о казахе, который сидел все выступление с каменным лицом и заплатил 10.000 $ за шутку о грузинах

Резидент Comedy Club рассказал о казахе, который сидел все выступление с каменным лицом и заплатил 10.000 $ за шутку о грузинах

Реклама

Известный российский юморист Гарик (Игорь) Харламов в интервью Тине Канделаки рассказал о самом странном заказе в истории Comedy Club.

«Был корпоратив, где мы, весь Comedy Club, выступали для одного человека, он был, по-моему, казах. Мы выступали в доме. То есть это была не сцена. Он просто сидел и смотрел. Один. У него был стол, на нем был какой-то лаваш, какие-то қазы. И весь полный состав Comedy. Человек оплатил все от начала и до конца», — рассказал Харламов.

По словам резидента, весь вечер мужчина просидел с «каменным» лицом, показав эмоции только один раз.

«У нас был человек, у него была одна самая топовая шутка в его выступлении. Я сейчас не смогу точно сформулировать, но шутка типа: «В Грузии запретили наркотики. Хватит, хватит, давайте лучше бухать». Вот такая была у него шутка. На тот момент она была топовой в его выступлении. Но нам всем казалось, что она какая-то странная. Ну так себе. И мы выступаем для одного человека, показываем топовые номера. У него ноль (эмоции) просто.

В какой-то момент выходит он (юморист) и говорит: «Хватит, хватит, давайте лучше бухать». И у него (зрителя) начинается истерика. Я не могу описать. Он валяется по полу в слезах», — поведал Гарик Харламов.

На громкий смех зрителя в зал прибежал его помощник.

«Что-то они говорят, и ему приносят десятку тысяч долларов. Он дает ему (юмористу) вот так и говорит: «Еще раз скажи». Он сам охренел», – рассказал собеседнице Харламов.

Смотреть с 37.22:

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …