Российские полицейские выращивали коноплю, чтобы подбрасывать наркотики

Реклама

Сотрудников отдела по борьбе с наркотиками из города Великие Луки Псковской области заподозрили в выращивании конопли для того, чтобы подбрасывать ее затем задержанным. Как передает «МБХ медиа», следователи ФСБ «пришли к подозреваемым» в момент, когда те допрашивали мужчину, которому сами же и подбросили «травку».

В управлении собственной безопасности регионального МВД сообщили, что проводят совместно с областным ФСБ «мероприятия по факту возможного превышения должностных полномочий руководителем указанного подразделения». По окончании проверки все материалы будут переданы в Следственный комитет (СК) «для принятия процессуального решения».

Между тем, информацию о том, что полицейские выращивали коноплю с целью компрометировать и шантажировать задержанных, «в УМВД никак не прокомментировали», отмечает издание.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …