российский адмирал перерезал горла, вспорол животы жене и сыну и бросился под поезд?

российский адмирал перерезал горла, вспорол животы жене и сыну и бросился под поезд?

Реклама

Погибшего под колесами электропоезда неделю назад 86-летнего адмирала, бывшего начальника оперативного управления штаба Северного флота Военно-морских сил Леонида Лобанова, заподозрили в зверском убийстве жены и сына.

Издание «Фонтанка» приводит подробности жуткого преступления.

Два дня назад проживающая в Мурманске 63-летняя дочь адмирала подала заявление в полицию, согласно которому члены ее семьи не выходят на связь, соседи же жалуются на неприятный запах из квартиры.

Полиция вскрыла жилище и обнаружила тела 84-летней жены и 56-летнего сына адмирала. Мужчина и женщина лежали на диване в нижнем белье, у обоих было перерезано горло и вспорот живот. Лица убитых были обезображены: по всей вероятности, их били сковородкой. По предварительной оценке, убийство было совершено примерно две недели назад.

Из дома ничего не исчезло, разве что связка ключей. Следствие заподозрило в убийстве адмирала, 16 июля погибшего под колесами электропоезда. У него был обнаружен нож.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …