российский критик рассказал о массовой проституции певиц в 90-е годы прошлого века

российский критик рассказал о массовой проституции певиц в 90-е годы прошлого века

Реклама

Многие российские певицы в 90-х годах прошлого века совмещали творчество с оказанием сексуальных услуг.

Об этом заявил известный российский музыкальный критик Сергей Соседов. Он утверждает, что в те времена богатые мужчины без стеснения зазывали понравившихся исполнительниц в сауну или в гостиницу на интимное свидание. По словам Соседова, от таких предложений практически никто не отказывался.

«Съем артистов был всегда, а в 90-е это вообще расцвело. Артисты зарабатывали как могли: кто-то на гастролях, а кто-то в саунах. Конечно, это не афишировалось, все происходило по договоренности. Корпоративов было много. А они могли проходить, где угодно: и в актовом зале, и в бане. А кто сказал, что в бане не может быть корпоратива? Конечно, за такие выступления артисты просили больше. Но никто не отказывался от денег», — заявил Соседов в беседе с журналистом российского издания «Экспресс-газета».

Сергей Соседов назвал примерную цену сексуальной услуги того времени: примерно 100 американских долларов.  Заказы, заявил критик, шли через продюсеров исполнителей.

Соседов утверждает, что в то время специально создавали девичьи музыкальные коллективы с целью оказания сексуальных услуг исполнительницами.

«Девчонки себе не принадлежали, но работали под защитой. Сейчас подумал, что некоторые продюсеры для этих целей создавали девичьи группы специально. Чтобы под творческой деятельностью замаскировать эскорт-услуги. Девчонки в группы набирались по типажам: красивые, сексуальные и драчливые. Уровень беспринципности и аморальности в обществе тогда был высокий», — сказал Соседов.

Соседов отметил, что не видит ничего зазорного в таком заработке. По его мнению, проституцию стоит легализовать.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …