российским детям раздали конфеты с водкой и портретом Путина

российским детям раздали конфеты с водкой и портретом Путина

Реклама

Жители российского города Омск обнаружили в детских подарках, которые раздавала администрация во время новогодних праздников, конфеты «Президент». В состав этого шоколадного лакомства входит водка «Царская Золотая» и перец чили. Конфета завернута в фантик с изображением главы Российской Федерации Владимира Путина.  

По сообщениям в социальных сетях, аналогичные подарки получили дети в Уфе, Новосибирске и Орле.

Конфеты «Президент» производит петербургская компания «Джи Си Золотые конфеты». По мнению производителя, алкоголь в шоколаде отражает определяющие черты главы государства —  «самообладание, спокойствие и харизматичность выражены теплой нотой имбиря в бархатной трюфельной начинке, беспристрастность, непредсказуемость и остроумие — в раскрывающейся остроте перца чили». Эти конфеты начали выпускать в 2018 году вместе с другой новинкой — конфетами «Ильич» с изображением Владимира Ленина.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …