Горячие новости
Российское издание сообщило, что с груди артиста балета, набившего на руку трезубец, исчезла татуировка с Путиным

Российское издание сообщило, что с груди артиста балета, набившего на руку трезубец, исчезла татуировка с Путиным

Реклама

Российское издание «Московский комсомолец» обнаружило исчезновение татуировки с изображением Владимира Путина с груди артиста балета Сергея Полунина. При этом «МК» сослался на публикацию селфи в аккаунте Полунина в Инстаграме.

«Куда делась татуировка — была сведена или только загримирована, как теперь энергетически защищаться? Вопросы пока остаются без ответа. Эта тату была далеко не первой на теле артиста: так, Путин появился уже после украинского трезубца на левой кисти и коловрата на животе», – пишет издание.

«МК» утверждает, что в аккаунте социальной сети Инстаграм Полунин удалил все старые посты, в том числе и пост, где он сфотографировался  с российским паспортом.

30 ноября 2018 года Сергей Полунин принял российское гражданство и заявил о поддержке деятельности Владимира Путина.

Издание отмечает, что спустя год после получения российского гражданства Полунин  был назначен исполняющим обязанности ректора Академии хореографии Севастополя.

Сергей Полунин приобрел особую известность в СМИ после того, как набил на груди татуировку с изображением президента России Владимира Путина.

«Спасибо Владимиру и всем людям, кто выбрал добро. Моё вам уважение. Нелегко быть сильным и двигаться к свету. Любовь — это свет. И она самая великая», — написал в своем аккаунте Полунин.

«Я сделал татуировку как энергетическую защиту», – цитировал «МК»  танцовщика, отметившего, что на момент исполнения татуировки у него было много сил и он решил поделиться ими с президентом России, защищающимся от «слишком многих атак».

«Также танцор заявлял, что на левом боку у него есть изображение волка Ичкерии, которая существовала в конце 90-х на территории Чечни и вела войну с федеральной властью», —писало ранее московское издание.

В 17 лет Сергей Полунин был принят в труппу лондонского Королевского балета. В 19 лет стал самым молодым премьером в истории этой труппы.

В январе 2019 года  стало известно, что  Сергей Полунин не получит роли в балете «Лебединое озеро» Парижской оперы. Это решение было принято руководством музыкального учреждения после того, как в Сети вспыхнул скандал, связанный с комментариями артиста по поводу сексуальных меньшинств и людей с излишним весом.

«С учетом публичных заявлений, сделанных Сергеем Полуниным, директор по танцам Орели Дюпон решила не приглашать артиста. Его слова противоречат нашим ценностям», – говорилось в аккаунте Твиттера Парижской оперы.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …