"Русский" немец Зверев во время матча с "русским" греком русским матом потребовал от отца заткнуться

«Русский» немец Зверев во время матча с «русским» греком русским матом потребовал от отца заткнуться

Реклама

Седьмая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев во время матча ATP Cup против грека Стефаноса Циципаса попросил своего тренера и отца Александра Волкова-старшего не подсказывать.

«Да заткнись ты уже, ###### ты в рот, ###. Какого ### ты, #####, вообще сейчас говоришь? ##### мне это надо слышать, #####? Я не могу эту ###### подачу попасть, а ты мне тут какую-то ##### говоришь, #####», – приводит слова 22-летнего теннисиста российское издание Sport.ru.

До этого Александр Волков-младший, сделавший в матче 10 двойных ошибок, говорил по-немецки: «Я не понимаю. Не могу нормально подать. Просто не могу подать. Что мне делать? Удары с задней линии нормальные, все остальное работает. Но я не могу нормально подать. ######».

 Не исключено, что гнев Волкова-младшего вызвали подсказки  отца на русском языке: дело в том, что Цицицпас, сын многократной чемпионки СССР по теннису Юлии Сальниковой  и внук олимпийского чемпиона по футболу в составе сборной СССР Сергея Сальникова, прекрасно владеет этим языком.

 

 

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …