русскоязычная жена гонялась за мужем по городу с большим ножом

Реклама

Прокуратура южного округа передала в окружной суд Беэр-Шевы дело о нанесении физических увечий при отягчающих обстоятельствах.

Это дело примечательно тем, что женщина из русскоязычной семьи обвиняется в нанесении ножевых ранений собственному мужу.

12 июня в отделение полиции города Ашдода поступил вызов – прохожие сообщили, что женщина с ножом в руке гоняется за мужчиной по улицам в квартале Хет.

На место быстро прибыл полицейский патруль, который и задержал воинственную даму. Ею оказалась сорокалетняя русскоязычная репатриантка, которой не понравилось, что муж объявил о желании развестись.

Мужчину с ножевым ранением средней степени тяжести доставили в городскую больницу «Асута».

Как отмечается в официальном сообщении полиции, «в ходе сложного и обстоятельного дознания, которое велось с применением технологических средств и методов криминалистической экспертизы, следователям удалось собрать улики против подозреваемой в нападении на своего мужа и нанесении ему телесных повреждений».

Судя по фотографии ножа, это большое и увесистое кухонное орудие, которое может быть довольно острым.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …