святой отец помочился на лицо афроамериканки прямо в самолете

святой отец помочился на лицо афроамериканки прямо в самолете

Реклама

Чернокожая американка Алисия Беверли, летевшая из Лас-Вегаса в Детройт, пережила ни с чем несравнимый ужас, когда проснулась от звуков льющейся жидкости и странного «ощущения тепла».

Она сидела в кресле рядом со своей дремавшей сестрой, «свернувшись клубочком», пишет американское издание New York Daily News. Неожиданно сон стал рассеиваться, а на его место пришел кошмар наяву: открыв заспанные глаза, Алисия увидела перед своим лицом мужские гениталии, а на сиденье — лужу мочи.

«Я закричала, и это всех разбудило», — рассказала пострадавшая. По ее словам, неизвестный мужчина «стряхнул» и не слова не говоря, повернулся к ней спиной. В этот момент к нему подбежал бортпроводник, который отвел его в сторону для разбирательств.

Издание пишет, что «писающим мальчиком» оказался «известный пастор» из Северной Каролины, имя которого не разглашается. Как заявили его официальные представители, святой отец «плохо отреагировал на снотворное».

Между тем пережившая страшное унижение пассажирка так и не смогла оправиться от шока. Она сообщила газете, что ей еще несколько часов полета пришлось провести в пропитанной мочой одежде, а по возвращению домой — уволиться.

«Вчера я ушла с работы, потому что просто не могла там оставаться. После случившегося я спала всего четыре часа», — поведала она.  

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …