Семейство Нетаниягу оставили без туалетной бумаги

Семейство Нетаниягу оставили без туалетной бумаги

Реклама

Пикантная ситуация возникла в канцелярии главы правительства из-за конфликта ряда сотрудников клининговой компании Moriah («Мория») с «некоторыми членами семейства Нетаниягу». Об этом сообщил израильский журналист Бен Каспит.

По его информации, «Мория»  не стала продлевать контракт с офисом премьера и громко хлопнула дверью, прихватив с собой всё, до последней салфетки. Без туалетной бумаги и средств гигиены остался и дом Биньямина Нетаниягу.

«После того как истек срок договора, компания собрала вчера вечером все чистящие средства, туалетную бумагу, жидкое мыло, спиртосодержащие санитайзеры из канцелярии и всех ее филиалов. Не стоит туда заходить сегодня», — написал журналист на своей странице в «Твиттере».

Каспит добавил, что приближенные главы правительства попытались убедить руководство фирмы продлить контракт еще хотя бы на месяц, но получили категорический отказ. Не удалось им договориться и с другой компанией, занимающейся уборкой, — «Ха-Мисрад ха-Наки».

Ранее сообщалось, что несколько сотрудниц «Мории» пожаловались на неподобающее и хамское обращение со стороны супруги и сына израильского премьер-министра.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …