Семьи с детьми получат подарок от Битуах Леуми в начале следующей недели

Семьи с детьми получат подарок от Битуах Леуми в начале следующей недели

Реклама
сайт Wikipedia. На фото: иллюстрация

Дирекция Института национального страхования Израиля сообщила, что денежный перевод зайдет на банковские счета граждан (целевая помощь) к воскресенью 2 августа.

Первыми переводы получат семьи с несовершеннолетними детьми.

Все остальные граждане Израиля должны будут получить деньги позднее; точная дата перевода не определена к настоящему моменту. При этом уточняется, что Битуах Леуми автоматически переведет средства только тем гражданам, у которых известен номер банковского счета.

Если номер банковского счета неизвестен, Битуах Леуми пришлет гражданам специальное письмо с просьбой уведомить о данных счета.

По данным Битуах Леуми, осуществление целевых выплат является глобальным проектом национального масштаба. «Мы никогда не сталкивались ни с чем подобным», — уточнил источник в дирекции.

В то же время гендиректор Битуах Леуми Шпиглер заверил, что «все средства до последнего шекеля будут рано или поздно переведены на банковские счета граждан».

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …