Горячие новости
Семья Захарова отказалась принимать помощь от Ефремова

Семья Захарова отказалась принимать помощь от Ефремова

Реклама

Близкие 57-летнего курьера Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, не пойдут на мировую и не примут от артиста денег. Об этом прессе сообщил адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский, передает РИА «Новости».

«Брат погибшего Сергея мне сказал, что они ждали хотя бы извинений от близких Ефремова. Семья приняла решение не брать ни одной копейки, в случае если какие-то деньги будут предложены им. Одна фраза тронула меня до сердца: «Жизнь нашего брата бесценна, и деньгами ее купить нельзя», — сказал юрист в эфире телеканала «Россия 1».

Добровинский добавил, что представители Ефремова пока даже не пытались связаться с семьей погибшего: никто от его имени не позвонил и извинений не принес. По словам, адвоката 87-летняя мать Захарова до сих пор не знает о произошедшем.

8 июня Михаил Ефремов выехал на своем внедорожнике Grand Cherokee на встречную полосу в районе Садового кольца и врезался в автофургон, а рулем которого находился Сергей Захаров. Пострадавшего водителя автофургона госпитализировали, но спасти его врачи не смогли.

По данным предварительного расследования, Ефремов управлял транспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. 9 июня Таганский суд Москвы отправил его под домашний арест до 9 августа. Если вина артиста будет доказана в суде, максимальное наказание для него может составить до 12 лет лишения свободы.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …