Семья убитой женщины опасается дальнейшего возмездия со стороны ее беглого мужа

Семья убитой женщины опасается дальнейшего возмездия со стороны ее беглого мужа

Реклама
фото пресс-службы полиции Израиля. на фото: подозреваемый

Семья матери пятерых детей, которая была убита на этой неделе своим мужем в городе Арабе в нижней части Галилеи, требует, чтобы полиция немедленно обеспечила охрану их дому.

«В течение нескольких дней в сообществе ходят слухи о том, что убийца не сдастся, пока не завершит кампанию убийства и мести всей семье своей жены», — говорится в заявлении.

«Мы призываем всех, кто может, оказать давление на полицию, чтобы она поставила полицейский автомобиль рядом с домом, пока убийца не будет задержан, прежде чем произойдет еще одно бедствие», — добавили члены семьи.

По данным полицейского расследования, бывший муж, который недавно был освобожден из тюрьмы, намеренно врезался в автомобиль своей бывшей жены, а затем вылез из машины и несколько раз ударил ее ножом. Затем он скрылся с места происшествия.

Пострадавшая была доставлена ​​в медицинский центр Барух Паде в Тверии, где скончалась от полученных травм. Подозреваемый до сих пор не пойман, несмотря на многочисленные обыски, проводимые полицией в регионе.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …