Создатель "Ласкового мая" заявил, что семью погибшего в ДТП Захарова завалили деньгами, чтобы только посадить Михаила Ефремова

Создатель «Ласкового мая» заявил, что семью погибшего в ДТП Захарова завалили деньгами, чтобы только посадить Михаила Ефремова

Реклама

Члены семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова отказались от компенсации Михаила Ефремова за потерю кормильца, так как им предложили гораздо больше денег, если они отвергнут предложения актера.

Эту версию озвучил известный российский политик, певец и музыкальный продюсер, создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин.

Разин считает, что такое предложение Захаровым могли сделать недоброжелатели Ефремова.

«Недоброжелатели Михаила Ефремова заплатили семье погибшего Сергея Захарова и пытаются упрятать его надолго за решетку. Таким образом они расчищают от оппозиции политическую арену. Эти люди вышли на семью покойного сразу после ДТП и предложили им неимоверную сумму денег, а также хорошую защиту, лишь бы семья не шла ни на какие уступки в отношении Михаила Ефремова», – цитирует сайт радиостанции «Комсомольская правда» продюсера.

В аккаунте Разина в  Инстаграме такого поста на данный момент нет.

Разин расценивает такое предложение как факт политической расправы над Ефремовым.

Разин заявил, что поддерживает, когда «мочат» оппозиционера Алексея Навального, потому что тот «продал душу америкосам». «Но Миша просто от своей независимости и самомнения навлёк на себя такую участь. Вот и пой после этого частушки про власть», – добавил он, сообщает издание «Московский комсомолец».

Ранее в ряде российских СМИ, социальных сетях и блогах высказывалось предположение, что в расследовании ДТП с участием Михаила Ефремова свою роль сыграет якобы принадлежность актера к так называемому «либеральному лагерю».

Не исключено, что такая оценка возможного развития событий связана с участием Ефремова в проекте «Гражданин поэт».

Стихотворение «Путин и мужик» в исполнении Михаила Ефремова стало визитной карточкой проекта: оно стилизовано под известное стихотворное произведение Александра Твардовского «Ленин и печник».

Ранее представители семьи Захаровых сообщили, что не намерены брать денег от Михаила Ефремова и будут настаивать на строгом наказании актера.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …