Соковыжималки с Алиэкспресс: какие стоит купить

Соковыжималки с Алиэкспресс: какие стоит купить

Любите свежевыжатые соки и не хотите тратить на это лишние деньги и время? Самое время присмотреть домашнюю соковыжималку. На китайском Алиэкспресс много достойных вариантов, которые легко справятся с приготовлением соков из фруктов, овощей и зелени в домашних условиях. Предлагаем наш топ-5 соковыжималок на любой вкус с высоким рейтингом и отличными отзывами.

1. Многофункциональная соковыжималка MIUI Slow Juicer

Электрический мощный аппарат от MIUI позволит с легкостью выжать соки из фруктов и овощей. Есть 2 режима отжима: прозрачный сок и с мякотью. Аппарат легко разбирается и собирается. Работает практически бесшумно. При мощности устройства – 150 В скорость вращения двигателя всего лишь 43 об/мин. А это значит, что сок сохранит полезные свойства благодаря медленной обработке фруктов и овощей. Огромный плюс соковыжималки в том, что она легко моется, для этого производители оснастили новым по конструкции фильтром. Есть возможность выбрать из 4 цветов.

По отзывам покупателей: Соковыжималка приходит в собранном виде, инструкция на английском. Увидев ее обзор в Интернете, однозначно решила купить. Делаю соки из разных овощей и фруктов и трачу много времени, чтобы вымыть потом соковыжималку, особенно трудно было с сельдереем. В этом же девайсе процесс занимает минуту, никаких металлических фильтров и очистки щеточкой! Просто чудо! Однозначно рекомендую всем, кто не любил делать соки из-за скучной очистки!

Рейтинг товара: 4.8 из 5 возможных звезд

Количество отзывов: 1216, купленных товаров: 2160.

Цена: 149.70$

Купить можно – по ссылке

2. Универсальный аппарат 3 в 1 от Biolomix

Компактная недорогая модель от Biolomix понравится ценителям многофункциональных аппаратов. С ее помощью можно отжать сок, приготовить, ледяной шейк, смузи, измельчить кофе, фарш и т.д. Аппарат оснащен лезвиями из нержавеющей стали и мощным высококачественным двигатель, благодаря чему может производить фруктовый сок за 15 секунд. Компактные размеры позволяют заменив крышку, взять блендер с собой, как бутылку сока.

По отзывам покупателей: Качество не плохое. Пластик жёсткий, возможно ломкий, ронять не советую. Работает хорошо, фруктовые коктейли делает мгновенно, несколько нажатий кнопки на пару секунд и готово. Очень удобный формфактор. В нижнем измельчителе для мяса обороты в 4 раза ниже через редуктор. За такую цену хороший вариант. Рейтинг товара: 4.8 из 5 возможных звезд

Количество отзывов: 716, купленных товаров: 1348.

Цена: 29.43 — 49.00$

Купить можно – по ссылке

3. Ручная соковыжималка-пресс Biolomix

Мощная вертикальная ручная соковыжималка Biolomix позволит выдавить сок из фруктов за несколько минут. Это довольно большой аппарат высотой 49 см с простой конструкцией. Комплекте нет чащи, но подойдет любой стакан. Аппарат изготовлен из нержавеющей стали. Легко моется. Давит цитрусы и гранаты. Судя по отзывам, огромным плюсом этой соковыжималки является действительно большой выход сока.

По отзывам покупателей: Вещь очень качественная, тяжеленная. Давит великолепно, настолько удобен, что им может управлять 8-ми летний ребёнок. При выборе обратите внимание, что вещь крупная и стационарная. Моется быстро, мелких деталей минимум. Для любителей соков очень рекомендую!

Рейтинг товара: 4.9 из 5 возможных звезд

Количество отзывов: 216, купленных товаров: 448.

Цена: 51.20 — 75.20$

Купить можно – по ссылке

4. Удобный ручной пресс для сока

Оригинальный ручной пресс для сока внешне напоминает чесночницу. Благодаря компактному размеру соковыжималку можно использовать прямо за столом, выжимая сок на салат или устрицы. Размер: 23х10 см. Вес: 750 г. Материал: алюминиевый сплав. Аппарат легко использовать одной рукой, он легко моется. Пресс подойдет для разных фруктов, овощей, сельдерея и т.д.

По отзывам покупателей: Отличная вещь! Прочная. Отшлифована не очень. Но главное прочная. Пол грейпфрута и 5 мелких мандаринов и бокальчик сока готов. Два фильтра-пакетика подарили, но не особо прочные, но я заказывала другие отдельно сетки-пакеты, с ними, думаю, будет лучше.

Рейтинг товара: 4.7 из 5 возможных звезд

Количество отзывов: 571, купленных товаров: 3783.

Цена: 15.34$

Купить можно – по ссылке

5. Портативная соковыжималка для цитрусовых

Простая ручная соковыжималка в виде чашки подойдет для цитрусовых. Устройство состоит из емкости объемом 300 мл, сетчатого конуса и крышки. Выжать сок сможет даже ребенок. Предварительно разрезанный фрукт нужно поместить в верхнюю часть аппарата, закрыть крышкой и провернуть.

По отзывам покупателей: Хорошая вещица кто хочет простую и удобную соковыжималку для цитрусовых! Довольно качественно выжимает. Рекомендую её и продавца.

Рейтинг товара: 4.7 из 5 возможных звезд

Количество отзывов: 116, купленных товаров: 125.

Цена: 3.15$

Купить можно – по ссылке

Источник

Посмотреть также...

ХАМАС рассказал, сколько заложников уже погибло

03/02/2024  12:29:52 АВТОР: СТАНИСЛАВ ОКУНЕВИЧ,  РЕДАКТОР 2 МАРТА 2024 07:20 Параллельно переговорам об освобождении заложников …