Сторонники Нетаниягу напали на участников собрания с Гидеоном Сааром

Сторонники Нетаниягу напали на участников собрания с Гидеоном Сааром

фото flash90, Yossi Zeliger. на фото: иллюстрация

Сторонники «Ликуда» напали на участников предвыборного собрания партии «Тиква Хадаша» Гидеона Саара, которое проводилось вчера вечером с участием известных политиков на территории мошава Азария в окрестностях Рамле.

У входа в спортивной комплекс, где проводилось собрание ликудники забросали участников собрания камнями и притухшими яйцами. В результате инцидента один из сторонников Саара получил ранение и был доставлен в больницу на машине «скорой помощи» в бессознательном состоянии.

Даже после этого несколько сторонников Нетаниягу продолжали скандировать «Предатель!» размахивать флагами «Ликуда» у входа в спорткомплекс.

После окончания митинга полиции пришлось организовать сопровождение Саара, которого с соблюдением всех норм безопасности усадили в ожидавшую машину, информирует 12 канал ИТВ.

Саар заявил, что «Ликуд» пошел на намеренную провокацию, наняв для своих услуг группу криминальных хулиганов.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …