Сумасшедшая женщина-герострат сожгла 15 акров леса под Бейт-Шемешем

Сумасшедшая женщина-герострат сожгла 15 акров леса под Бейт-Шемешем

Реклама

В Окружной суд Иерусалима подан иск против 30-летней психически нездоровой жительницы поселка Хашмонаим, что на юге Самарии, обвиняемой в поджогах лесных массивов при отягчающих обстоятельствах.

В результате преступных действий обвиняемой в нескольких районах (у источника Эйн-Коби в парке имени Бегина и в иерусалимских горах возле Бейт-Шемеша) вспыхнули крупные пожары, которые удалось погасить только 52 часа спустя.

Согласно обвинительному заключению, две недели назад, 4 октября, обвиняемая приехала в парк Бегин и в течение «трех часов в девяти местах трех районов умышленно поджигала деревья с целью нанести ущерб природному лесному массиву».

В обвинительном заключении также говорится, что после поджогов женщина прибыла в психиатрическую клинику, где проходит лечение, и заявила своему лечащему врачу, что хотела «сжечь себя, совершить преступление и отправиться в тюрьму».

В результате поджога полностью сгорели около 15 акров леса.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …